9
Июня
Вторник 18:04
Мобильная версия
Распечатать Спорт | Новости в мире | 15.08.2025

ФК «Неман» вышел в плей-офф Лиги конференций

narodensport.eu
Новости в мире, 15 Августа - Белинформ.

После поражения 0:2 в первой игре, шансов на продолжение борьбы у гродненцев было не столь много. Однако подопечные Игоря Ковалевича сумели забить дважды в концовке встречи в Сегеде, сообщает пресс-служба НОК Беларуси.

Авторами голов стали Гулжигит Борубаев, Юрий Пантя. Решающий удар с 11-метровой отметки в активе Ахмеди.

В серии пенальти сильнее оказался "Неман" – 5:4.

Далее белорусский клуб сыграет в Лиге конференций с испанским "Райо Вальекано". Матчи состоятся 21 и 28 августа.