Андрей Евдоченко принял участие в Международной конференции
© ИА «Белинформ» 22 сентября, Первый заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь Андрей Евдоченко принял участие в Международной научно-практической конференции «25 лет Независимости Республики Таджикистан и 20 лет установления дипломатических отношений между Республикой Таджикистан и Республикой Беларусь», которая состоялась в Исполнительном комитете СНГ, сообщает пресс-служба МИД РБ.
В своем докладе А.Евдоченко отразил поэтапное развитие двусторонних отношений за последние 20 лет, детально остановился на вопросах белорусско-таджикского сотрудничества на современном этапе, рассказал о планах и задачах на перспективу.
Также в разделе
Популярное
- за сегодня
- за неделю
- Лукашенко поздравил народ Швеции с Национальным Днем
- Лукашенко поздравил Президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианга Нгему Мбасого с днем рождения
- Александр Лукашенко встретился с Президентом Ганы
- Лукашенко встретился с заместителем Председателя КНР Хань Чжэном
- Максим Рыженков встретился с Министром внешней торговли ОАЭ
Сергей Лукашевич встретился с послом Кореи
Лукашенко принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в Астане